RESULTADO DAS INSCRIÇÕES DO CURSO CONTANDO HISTÓRIAS COLORINDO VIDAS

Publicado: 16 de Fevereiro de 2016

Confira o resultado das inscrições!

Acreditem das 9h ás 11h30 completamos as 4 turmas do projeto "Contando Histórias Colorindo Vidas!". É com alegria que apresento o nome dos contemplados nas 4 turmas.

1ª AULA: 27/02 
sábado
Local: Aula nº 01 - Contando Histórias Colorindo Vidas
Horário: 9h as 11h30 
Responsável: EUGÊNIO FERNANDES
Atividades: Tema: O resgate da Ludicidade através das histórias

1- NEUZA SOARES CARNEIRO – turma 1 - matutino
2- ALINE MENDES DE ANDRADE – turma 1 – matutino
3- LIDIANE ALVES TEIXEIRA – turma 1 – matutino
4- SIMONE FERREIRA FOLLADOR SOARES - turma 1 – matutino
5- AURINETE DA PENHA ZAGOTO – turma 1 – matutino
6- NÚBIA – turma 1 - matutino
7- DREIDE OLIVEIRA DA SILVA LOMEU – turma 1 – matutino
8- VALÉRIA DE PINHO PIRES MARINHO – turma 1 – matutino
9- DANIELA SOUZA SILVA – turma 1 – matutino
10- LENY DE OLIVEIRA – turma 1 – matutino
11- MILENA PELISSARI MACIEL – turma 1 – matutino
12- FERNANDA DE PAIVA PICOLI TAVARES – turma 1 – matutino
13- LILIAN PEREIRA NOGUEIRA – turma 1 – matutino
14- LANA NÚBIA DA SILVA ALMEIDA – turma 1 – matutino
15- RANIELI ALVES QUEIROZ – turma 1 – matutino

1ª AULA: 27/02 
sábado
Local: Aula nº 01 - Contando Histórias Colorindo Vidas
Horário: 13h as 15h30 
Responsável: EUGÊNIO FERNANDES
Atividades: Tema: O resgate da Ludicidade através das histórias

1- HARIANA LIMA DA SILVA – turma 2 – vespertino
2- VANESSA GOES WANDERMUREM – turma 2 – vespertino
3- ANA PAULA CASAGRANDE CAMILIO RUI – turma 2 – vespertino
4- ROWENA DE OLIVEIRA DIAS – turma 2 – vespertino
5- LUCIANA HENRIQUE NASCIMENTO COSTA – turma 2 – vespertino
6- SILVANA APARECIDA ZAGOTO – turma 2 – vespertino
7- VANDERLÉIA DO N. PASETTO – turma 2 – vespertino
8- BÁRBARA BREGONCI FALCÃO – turma 2 – vespertino
9- YAMARA MARILIA RAMOS SILVA – turma 2 – vespertino
10- JANISSE RIBEIRO SIMAN – turma 2 – vespertino
11- JORGIANA ASSUNÇÃO DO NASCIMENTO – turma 2 – vespertino
12- PAULA SANTOS DE OLIVEIRA – turma 2 – vespertino
13- VANESSA DUARTE GRIJO DA SILVA – turma 2 – vespertino
14- LARISSA MURARI SANTANA – turma 2 – vespertino
15- DIEGO MONTEIRO DE PAULA – turma 2 – vespertino

1ª AULA: 05/03 
sábado
Local: Aula nº 01 - Contando Histórias Colorindo Vidas
Horário: 9h as 11h30 
Responsável: EUGÊNIO FERNANDES
Atividades: Tema: O resgate da Ludicidade através das histórias

1- RAMILA MARTINELLI DE AGUIAR PERAO – turma 3 – matutino
2- ERIKA FERNANDA SANTOS BARROS ROZA – turma 3 – matutino
3- FÁBIO AIOLFI PONTUAL – turma 3 – matutino
4- SIMONE OLIVEIRA MATIAS – turma 3 – matutino
5- CÉLIA FERNANDES MACEDO – turma 3 – matutino
6- ENY ELIDIA PEREIRA – turma 3 – matutino
7- ANA LUCIA SOARES BONATES – turma 3 – matutino
8- ALINE DE JESUS TAVARES – turma 3 – matutino
9- ADRIANA LAGASSA SANTOS ALLOCCA – turma 3 – matutino
10- BEATRIZ RUBENS PEREIRA – turma 3 – matutino
11- LARISSA CARDOSO DE FARIA – turma 3 – matutino
12- FRANCILDA FERNANDES DOS SANTOS – turma 3 – matutino
13- ANA CRISTINA ESTÊVÃO RANGEL – turma 3 – matutino
14- MARISTELA AQUINO DOS SANTOS – turma 3 – matutino
15- MÁRCIA FREITAS SASSEMBURG – turma 3 – matutino

1ª AULA: 05/03 
sábado
Local: Aula nº 01 - Contando Histórias Colorindo Vidas
Horário: 13h as 15h30 
Responsável: EUGÊNIO FERNANDES
Atividades: Tema: O resgate da Ludicidade através das histórias

1- RITA DE CASSIA P. MENEZES OLIVEIRA – turma 4 – vespertino
2- JANYRA FERRI – turma 4 – vespertino
3- ANAGUIZA MARQUES – turma 4 – vespertino
4- ROSILENE SOUZA DE PAULA – turma 4 – vespertino
5- ANNA MARIA SAIBEL SANTOS – turma 4 – vespertino
6- AMANDA XAVIER SILVA – turma 4 – vespertino
7- SANDRA ARGONA PEREIRA DA SILVA – turma 4 – vespertino
8- SIRLENI APARECIDA LEITE MIRANDA – turma 4 – vespertino
9- LENILDA SOUZA SANTOS BENICA – turma 4 - vespertino
10- MARCELA DE MENEZES DAL COL – turma 4 – vespertino
11- JANE CLEIDE MARIA DE OLIVEIRA – turma 4 – vespertino
12- FERNANDA RODRIGUES COLOMBO – turma 4 – vespertino
13- LUCIMAR SANTOS DE SOUZA – turma 4 – vespertino
14- MAIANNY BERGANIM MARCATE – turma 4 – vespertino
15- LUIZ MARCELO SANTOS RODRIGUES – turma 4 – vespertino

ENDEREÇO E CONTATO:
 

Rua Italina Pereira Motta nº 435 - sala 105 
Edifício Polo Center, Jd Camburi,
CEP: 29090-370 Brasil

Tel 1 : 27 9.9824 0198 - Vivo
Tel 2 : 27 9.8844 1179 - Oi

 


Compartilhe: